Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
8 (34675) 7-88-57

Советский район, с.п. Алябьевский.

sekretar.spnd@gmail.com


Бюджетное учреждение ХМАО-Югры
"Советская психоневрологическая больница"

Контакты

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Советская психоневрологическая больница"

Адрес: 628248, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Советский район, п. Алябьевский, тер. Промзона

Режим работы:
Пн – Пт: с 8:00 до 16:12 
Сб - Вс: выходной

Регистратура в сельском поселении Алябьевский:
8 (34675) 7-88-57 доб. 117

Регистратура в структурном подразделении в городе Югорске:
8 (34675) 7-69-92 доб. 206
yugorskpnd@gmail.com

Регистратура в структурном подразделении в городе Урае:
8 (34676) 9-19-90 доб. 306
upnd@mail.ru

Ведущий секретарь руководителя – Дидович Кристина Александровна

Адрес для направления запросов о состоянии граждан на диспансерном учете: pndstatistik@mail.ru
факс: 8 (34675) 7-88-57 доб. 6
телефон:8 (34675) 7-88-57 доб. 117

Ответственный за рассмотрение обращений граждан – Пачин Василий Александрович
  • 8 (34675) 7-88-57 доб. 113

Контакты

628248, Тюменская область, ХМАО-Югра,  Советский район, п. Алябьевский, промзона структурное подразделение в         
             п. Алябьевский  8 (34675)78857

Должность

Ф.И.О.

Добавочный номер

 

Главный врач

Назарова Светлана Федоровна

102

8 (34675) 7-88-57 доб. 102

sekretar.spnd@gmail.com
факс: 8 (34675) 7-88-57 доб. 5

Секретарь руководителя

Дидович Кристина Александровна

Заместитель руководителя по медицинской части

Ерёмина Ольга Вячеславовна

115

spndomo@mail.ru

Заместитель руководителя по поликлинической работе

Пачин Василий Александрович

113

vasilii.pachin@mail.ru

Заведующий организационно-методическим отделом

Мамзина Марина Валерьевна

154

pndstatistik@mail.ru

Заместитель руководителя по хозяйственным вопросам

Скоробогатов Иван Михайлович

104

sekretar.spnd@gmail.com

Ведущий юрисконсульт

Петрих Александр Леович

106

Главная медсестра

Тулина Наталья Сергеевна

114

Фармацевт

Санникова Вера Григорьевна

149

Помощник врача-эпидемиолога

Черепанова Ольга Петровна

152

Юрисконсульт

Бородина Светлана Валерьевна

110

Специалист  гражданской обороны

Петрих Дарья Александровна

Специалист по охране труда

Попкова Рина Фаниловна

136

Эколог

Соколова Екатерина Васильевна

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Новикова Светлана Раилевна

103

glavbuh_spnd@list.ru

Заместитель главного бухгалтера

Белик Василина Александровна

107

Бухгалтер по материалам

Ордина Ольга Николаевна

111

sekretar.spnd@gmail.com

Бухгалтер по финансовому учету

Лопаева Нина Николаевна

Бухгалтер по финансовому учету

Яркова Оксана Николаевна

165

Бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими

Шацких Наталья Анатольевна

120

Кандаурова Анастасия Евгеньевна

Отдел кадров

Начальник отдела кадров

Выстороп Виктория Игоревна

105

kadrpnd@yandex.ru

Ведущий специалист по кадрам

Тарханова Любовь Геннадьевна

166

Специалист по кадрам

Денисова Наталья Александровна

171

Специалист по кадрам

Синкевич Анастасия Владимировна

167

Отдел закупок

Начальник отдела  закупок

Муфтахетдинова Эльвира Синатулловна

109

pndmenedger@mail.ru

Специалисты по закупкам

Колотухина Наталья Петровна

Юрисконсульт по договорной и
претензионной работе

Ризванова Елена Салаватовна

108

Специалист по закупкам

Пахомова Елена Леонидовна

Отдел информационных технологий

Ведущий программист

Тулубаев Юрий Валерьевич

155

spnd@list.ru

Программист

Баташов Андрей Владимирович

Техник по защите информации

Шаров Дмитрий Павлович

Планово-экономический отдел

Заместитель руководителя по экономическим вопросам

Дмитрива Елена Владимировна

151

pnd66@list.ru

Начальник планово-экономического отдела

Волохова Надежда Николаевна

168

Экономист

Устимкина Людмила Ивановна

135

Экономист

Пастухова Ирина Владимировна

112

Канцелярия

Ведущий документовед

Кузьмина Елена Владимировна

116

kancelar.spnd@mail.ru

Делопроизводитель

Кандаурова Татьяна Николаевна

Документовед

Колегова Нина Николаевна

153

Амбулаторно-поликлиническое отделение

Врач-психиатр

Кобелев Александр Анатольевич

118

sekretar.spnd@gmail.com

Мед.сестра кабинета врача-психиатра

Рудакова Марина Витальевна

Врач психиатр-нарколог

Шафир Евгений Рифхат - Эрнстович

119

Мед.сестра врача психиатра-нарколога

Куклина Ирина Александровна

Старшая медицинская сестра АПО

Новикова Любовь Сергеевна

121

Медицинский психолог

Хаматдинова Марина Викторовна

161

Специалисты по соц. работе

Специалист по социальной работе ПО

Волчок Ольга Александровна

159

sekretar.spnd@gmail.com

Специалист по социальной работе СТ

Еловикова Наталья Дмитриевна

Специалист по социальной работе ДО

Лебедева Алия Фаритовна

130

Специалист по социальной работе АПО

Сидоренко Наталья Георгиевна

124

Дежурный врач

 

124

Регистратура

Администратор

Расулова Зайнап Камильевна

117

pndstatistik@mail.ru

Администратор

Кистанова Александровна Геннадьевна

Статистик

Половникова Светлана Яковлевна

170

Статистик

Каменская Светлана Сергеевна

Медицинский статистик

Сизикова Анастасия Игоревна

142

Медицинский статистик

Юбина Ольга Александровна

Отделение судебно-психиатрической экспертизы (ОСПЭ)

Заведующий ОСПЭ

Фроленков Андрей Викторович

126

spe.spnb@mail.ru

Медицинская сестра

Семенова Надежда Ивановна

172

Детско-подростковое психоневрологическое отделение

Заведующий отделением

Некрасов Иван Константинович

127

sekretar.spnd@gmail.com

Врач-психиатр

Черных Елена Андреевна

Медицинский психолог

Аникина Елена Геннадиевна

173

Старшая медицинская сестра

Липилина Ирина Геннадьевна

129

Пост

 

Психиатрическое отделение для принудительного лечения специализированного типа

Заведующий отделением

Шульгина Юлия Александровна

164

sekretar.spnd@gmail.com

Врач-психиатр-нарколог

Ушаков Дмитрий Юрьевич

Старшая медсестра

Демакова Людмила Григорьевна

163

Пост

 

131

Психиатрическое отделение

Заведующий отделением

Мустафин Дмитрий Владикович

134

sekretar.spnd@gmail.com

Врач-психиатр

Кучукбаева Наталья Ивановна

132

Врач-психиатр

Лиханова Ксения Георгиевна

Старшая медицинская сестра

Зернина Людмила Олеговна

144

Медицинский психолог

Иванченко Станислав Русланович
Шестаков Олег Анатольевич

174

Пост

 

133

Пищеблок

Медицинская сестра (диетическая)

Тедеева Гульнара Исмагиловна

175

sekretar.spnd@gmail.com

Заведующий складом (продуктовым)

Бологова Елена Владимировна

138

Прочие службы

Зав. складом (хозяйственным)

Лаптева Ирина Валерьевна

141

sekretar.spnd@gmail.com

Инженер по ремонту

Попков Юрий Викторович

122

Инженер-энергетик

Лешуков Вячеслав Юрьевич

140

628248, Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Югорск, ул.Таежная, д.15 Структурное подразделение в г. Югорске  8 (34675) 76992

Поликлиника

Заведующий структурным подразделением 
в г.Югорске

Пачина Ольга Алксандровна

201

yugorskpnd@gmail.com

Старшая медицинская сестра

Головачева Наталья Викторовна

202

Врач-психиатр участковый

Санникова Светлана Викторовна

203

Врач психиатр-нарколог

Боярских Андрей Леонидович

204

Врач-психиатр детский участковый

Паташова Галина Ивановна

205

Специалист по соц. работе

Вовнякова Оксана Валерьевна

210

Специалист по соц. работе

Костылева Анна Юрьевна

Регистратура

Администратор

Зазуля Марина Юрьевна

206

yugorskpnd@gmail.com

Администратор

Щербакова Ольга Вячеславовна

                                                                                              Психиатрическое отделение

Врач психотерапевт ПО

Макаров Артем Александрович

220

yugorskpnd@gmail.com

Врач психиатр-нарколог ПО

Жигулова Елена Анатольевна

Дежурный врач

Пост

 

214

                                                                                   Дневной стационар при поликлинике

Медицинский психолог

Гончарова Ольга Геннадьевна

216

yugorskpnd@gmail.com

Врач невролог

Быков Владимир Васильевич

217

628285, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Урай, проезд Студенческий, подъезд 24 Структурное подразделение в г. Урай   8 (34676) 91990

Заведующий структурным подразделением
 в г.Урае

Мозжегоров Антон Александрович

301

upnd@mail.ru

Врач-нарколог

Зарубина Екатерина Витальевна

302

Врач-психиатр

Салимов Альберт Флюрович

303

Старшая медицинская сестра стационара

Нагина Марина Николаевна                                       

Глухих Светлана Викторовна

304

Ординаторская 

Баталов Евгений Геннадьевич                            

Мозжегоров Виталий Сергеевич

305

Регистратура

Администратор

Карпунина Светлана Михайловна 

306

upnd@mail.ru

Администратор

Мозжегорова Татьяна Павловна             

Дежурный врач

 

307

Медицинский психолог

Коваленко Ольга Валерьевна

308

Наркологическое отделение

Пост

 

322

upnd@mail.ru

Психиатрическое отделение

Пост

 

333

upnd@mail.ru

Зав. психиатрическим отделением

Покровская Евгения Николаевна

311

Медицинский психолог

Тякина Наталья Степановна

312

Специалист по социальной работе

Валенто Инна Владимировна    

Андрюшина Анна Петровна

314

628285, Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Урай, ул. Пионеров, д.1А  Детская поликлиника  8 (34676) 91990

Врач-психиатр детский участковый

Кайгородова Роза Руслановна

339

detsckiipsihiater@yandex.ru

Медицинская сестра участковая (психиатрический кабинет)

Думина Татьяна Анатольевна

Врач психиатр-нарколог участковый

Зарубина Екатерина Витальевна

338

Медицинская сестра участковая (наркологический кабинет)

Петрова Маритта Ильинична

Психотерапевт

Зайцев Виктор Иванович

334

 


8 (34675) 7-88-57

Советский район, с.п. Алябьевский.

sekretar.spnd@gmail.com